Puglia Mon Amour



Eccellenza, si inizia col Maruggio - CALENDARIO PDF Stampa E-mail
Monopoli - Sport  /  Scritto da Redazione - Venerdì 27 Agosto 2010 13:19
Indice
Eccellenza, si inizia col Maruggio
CALENDARIO
Tutte le pagine





CAMPIONATO REGIONALE DI ECCELLENZA

Girone Unico

 

 





1a Giornata
5 Set 10 16.00 - 12 Dic 10 14.30

A.STEFANIZZI SOGLIANO

SAN PAOLO

ATLETICO TRICASE

GIOVENTU MARTINA

ATLETICO VIESTE

AUDACE CERIGNOLA

CALCIO FASANO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

LIBERTY MONOPOLI

MARUGGIO CALCIO

LUCERA CALCIO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

MANDURIA SPORT

RACALE

TERLIZZI CALCIO

COPERTINO

VICTORIA LOCOROTONDO

CASTELLANA

 



2a Giornata
12 Set 10 16.00 - 19 Dic 10 14.30

AUDACE CERIGNOLA

A.STEFANIZZI SOGLIANO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

ATLETICO VIESTE

CASTELLANA

CALCIO FASANO

COPERTINO

LUCERA CALCIO

GIOVENTU MARTINA

TERLIZZI CALCIO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

ATLETICO TRICASE

MARUGGIO CALCIO

MANDURIA SPORT

RACALE

VICTORIA LOCOROTONDO

SAN PAOLO

LIBERTY MONOPOLI

 



3a Giornata
16 Set 10 16.00 -  6 Gen 11 14.30

A.STEFANIZZI SOGLIANO

MARUGGIO CALCIO

ATLETICO TRICASE

BISCEGLIE 1913 DONUVA

ATLETICO VIESTE

LIBERTY MONOPOLI

CALCIO FASANO

COPERTINO

LUCERA CALCIO

SAN PAOLO

MANDURIA SPORT

MANFREDONIA FOOTBALL 1

RACALE

CASTELLANA

TERLIZZI CALCIO

AUDACE CERIGNOLA

VICTORIA LOCOROTONDO

GIOVENTU MARTINA




4a Giornata
19 Set 10 15.30 -  9 Gen 11 14.30

AUDACE CERIGNOLA

LUCERA CALCIO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

TERLIZZI CALCIO

CASTELLANA

MANDURIA SPORT

COPERTINO

ATLETICO TRICASE

GIOVENTU MARTINA

CALCIO FASANO

LIBERTY MONOPOLI

A.STEFANIZZI SOGLIANO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

VICTORIA LOCOROTONDO

MARUGGIO CALCIO

RACALE

SAN PAOLO

ATLETICO VIESTE

 



5a Giornata
26 Set 10 15.30 - 16 Gen 11 14.30

ATLETICO TRICASE

SAN PAOLO

ATLETICO VIESTE

MARUGGIO CALCIO

CALCIO FASANO

AUDACE CERIGNOLA

CASTELLANA

MANFREDONIA FOOTBALL 1

LUCERA CALCIO

A.STEFANIZZI SOGLIANO

MANDURIA SPORT

COPERTINO

RACALE

GIOVENTU MARTINA

TERLIZZI CALCIO

LIBERTY MONOPOLI

VICTORIA LOCOROTONDO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

 



6a Giornata
30 Set 10 15.30 - 20 Gen 11 14.30

A.STEFANIZZI SOGLIANO

ATLETICO VIESTE

AUDACE CERIGNOLA

ATLETICO TRICASE

BISCEGLIE 1913 DONUVA

CALCIO FASANO

COPERTINO

VICTORIA LOCOROTONDO

GIOVENTU MARTINA

MANDURIA SPORT

LIBERTY MONOPOLI

LUCERA CALCIO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

RACALE

MARUGGIO CALCIO

CASTELLANA

SAN PAOLO

TERLIZZI CALCIO

 



7a Giornata
3 Ott 10 15.30 - 23 Gen 11 14.30

ATLETICO TRICASE

A.STEFANIZZI SOGLIANO

CALCIO FASANO

LIBERTY MONOPOLI

CASTELLANA

COPERTINO

LUCERA CALCIO

MARUGGIO CALCIO

MANDURIA SPORT

AUDACE CERIGNOLA

MANFREDONIA FOOTBALL 1

GIOVENTU MARTINA

RACALE

BISCEGLIE 1913 DONUVA

TERLIZZI CALCIO

ATLETICO VIESTE

VICTORIA LOCOROTONDO

SAN PAOLO


8a Giornata
10 Ott 10 15.30 - 30 Gen 11 14.30

A.STEFANIZZI SOGLIANO

TERLIZZI CALCIO

ATLETICO VIESTE

LUCERA CALCIO

AUDACE CERIGNOLA

VICTORIA LOCOROTONDO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

MANDURIA SPORT

COPERTINO

RACALE

GIOVENTU MARTINA

CASTELLANA

LIBERTY MONOPOLI

ATLETICO TRICASE

MARUGGIO CALCIO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

SAN PAOLO

CALCIO FASANO

 



9a Giornata
17 Ott 10 15.30 -  6 Feb 11 15.00

ATLETICO TRICASE

LUCERA CALCIO

CALCIO FASANO

ATLETICO VIESTE

CASTELLANA

AUDACE CERIGNOLA

GIOVENTU MARTINA

COPERTINO

MANDURIA SPORT

LIBERTY MONOPOLI

MANFREDONIA FOOTBALL 1

BISCEGLIE 1913 DONUVA

RACALE

SAN PAOLO

TERLIZZI CALCIO

MARUGGIO CALCIO

VICTORIA LOCOROTONDO

A.STEFANIZZI SOGLIANO

 



10a Giornata
24 Ott 10 15.30 - 13 Feb 11 15.00

A.STEFANIZZI SOGLIANO

CALCIO FASANO

ATLETICO VIESTE

ATLETICO TRICASE

AUDACE CERIGNOLA

RACALE

BISCEGLIE 1913 DONUVA

CASTELLANA

COPERTINO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

LIBERTY MONOPOLI

VICTORIA LOCOROTONDO

LUCERA CALCIO

TERLIZZI CALCIO

MARUGGIO CALCIO

GIOVENTU MARTINA

SAN PAOLO

MANDURIA SPORT

 



11a Giornata
31 Ott 10 14.30 - 20 Feb 11 15.00

ATLETICO TRICASE

MARUGGIO CALCIO

CALCIO FASANO

TERLIZZI CALCIO

CASTELLANA

LIBERTY MONOPOLI

COPERTINO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

GIOVENTU MARTINA

AUDACE CERIGNOLA

MANDURIA SPORT

ATLETICO VIESTE

MANFREDONIA FOOTBALL 1

SAN PAOLO

RACALE

A.STEFANIZZI SOGLIANO

VICTORIA LOCOROTONDO

LUCERA CALCIO

 




12a Giornata
7 Nov 10 14.30 - 27 Feb 11 15.00

A.STEFANIZZI SOGLIANO

MANDURIA SPORT

ATLETICO VIESTE

VICTORIA LOCOROTONDO

AUDACE CERIGNOLA

MANFREDONIA FOOTBALL 1

BISCEGLIE 1913 DONUVA

GIOVENTU MARTINA

LIBERTY MONOPOLI

RACALE

LUCERA CALCIO

CALCIO FASANO

MARUGGIO CALCIO

COPERTINO

SAN PAOLO

CASTELLANA

TERLIZZI CALCIO

ATLETICO TRICASE

 

 



13a Giornata
14 Nov 10 14.30 -  6 Mar 11 15.00

BISCEGLIE 1913 DONUVA

AUDACE CERIGNOLA

CALCIO FASANO

MARUGGIO CALCIO

CASTELLANA

ATLETICO VIESTE

COPERTINO

SAN PAOLO

GIOVENTU MARTINA

LIBERTY MONOPOLI

MANDURIA SPORT

TERLIZZI CALCIO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

A.STEFANIZZI SOGLIANO

RACALE

LUCERA CALCIO

VICTORIA LOCOROTONDO

ATLETICO TRICASE

 



14a Giornata
21 Nov 10 14.30 - 13 Mar 11 15.00

A.STEFANIZZI SOGLIANO

CASTELLANA

ATLETICO TRICASE

CALCIO FASANO

ATLETICO VIESTE

RACALE

AUDACE CERIGNOLA

COPERTINO

LIBERTY MONOPOLI

MANFREDONIA FOOTBALL 1

LUCERA CALCIO

MANDURIA SPORT

MARUGGIO CALCIO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

SAN PAOLO

GIOVENTU MARTINA

TERLIZZI CALCIO

VICTORIA LOCOROTONDO

 



15a Giornata
28 Nov 10 14.30 - 20 Mar 11 15.00

AUDACE CERIGNOLA

MARUGGIO CALCIO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

SAN PAOLO

CASTELLANA

LUCERA CALCIO

COPERTINO

LIBERTY MONOPOLI

GIOVENTU MARTINA

A.STEFANIZZI SOGLIANO

MANDURIA SPORT

ATLETICO TRICASE

MANFREDONIA FOOTBALL 1

ATLETICO VIESTE

RACALE

TERLIZZI CALCIO

VICTORIA LOCOROTONDO

CALCIO FASANO




16a Giornata
5 Dic 14.30 - 27 Mar 16.00

A.STEFANIZZI SOGLIANO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

ATLETICO TRICASE

CASTELLANA

ATLETICO VIESTE

COPERTINO

CALCIO FASANO

RACALE

LIBERTY MONOPOLI

AUDACE CERIGNOLA

LUCERA CALCIO

GIOVENTU MARTINA

SAN PAOLO

MARUGGIO CALCIO

TERLIZZI CALCIO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

VICTORIA LOCOROTONDO

MANDURIA SPORT

 



17a Giornata
8 Dic 14.30 -  3 Apr 16.00

AUDACE CERIGNOLA

SAN PAOLO

BISCEGLIE 1913 DONUVA

LIBERTY MONOPOLI

CASTELLANA

TERLIZZI CALCIO

COPERTINO

A.STEFANIZZI SOGLIANO

GIOVENTU MARTINA

ATLETICO VIESTE

MANDURIA SPORT

CALCIO FASANO

MANFREDONIA FOOTBALL 1

LUCERA CALCIO

MARUGGIO CALCIO

VICTORIA LOCOROTONDO

RACALE

ATLETICO TRICASE



 

Commenta la notizia - Regolamento


Consigliati